Feedback

Teilen Sie uns Ihre Anregungen und Wünsche, Fragen, Beschwerden und Ideen mit. Es ist unser Anspruch, das inhaltliche wie auch das technische Angebot von The Market laufend auszubauen, um Ihre Bedürfnisse und Interessen besser zu bedienen. 

Kontaktieren Sie uns jederzeit direkt:

Redaktion

Mark Dittli, Chefredaktor 
Mail: mark.dittli@themarket.ch  Tel: +41 44 468 20 21

Sandro Rosa, Stv. Chefredaktor
Mail: sandro.rosa@themarket.ch  Tel: +41 44 468 20 23

Gregor Mast, Redaktor
Mail: gregor.mast@themarket.ch  Tel: +41 44 468 20 26

Ruedi Keller, Redaktor
Mail: ruedi.keller@themarket.ch  Tel: +41 44 468 20 24

Christoph Gisiger, Redaktor USA
Mail: christoph.gisiger@themarket.ch

Andreas Kälin, Redaktor
Mail: andreas.kaelin@themarket.ch

Daniel Zulauf, Redaktor
Mail: daniel.zulauf@themarket.ch

Produktmanagement, Technik und Verkauf

Fabio Pasinetti, Leiter Produktmanagement
Mail: fabio.pasinetti@themarket.ch  Tel: +41 44 468 20 25

Ruedi Minger, Leiter Verkauf
Mail: ruedi.minger@themarket.ch  Tel: +41 44 468 20 22